kursach.site (курсач сайт, курсач)

kursach.site (курсач сайт, курсач)
100

Общий рейтинг сервиса

Адрес:

Киев, ул. Большая Васильковская 13/1

:Работает:

Телефон:

(063) 242-80-17

Сайт:

kursach.site

Отзывы:

Оставить отзыв:
 • Богдан

  Оценка сервиса

  замовляв тут курсову за місяць до здачі. написали все нормально, єдиний мінус був коли завіряв план. бо поки завіряє керівник,автор роботу не пише. Але потім швидко все дописали і я здав роботу без правок. Буду замовляти ще
  14.09.2022

  Оценка сервиса

 • Катрина

  Оценка сервиса

  Случайно нашла в инсте этот сервис и это было лучшим вложением моей стипендии ахах. Менеджер Анна оперативно подобрала автора для курсовой. За автора я переживала больше всего потому что думала не найдут со знанием французского, но я была приятно удивлена) В практической части были немного опечатки в словах. Я отметила и отправила на правки. Через 4 дня мне все кинули с исправлениями. В итоге сдала, мой препод был доволен работой!
  11.09.2022

  Оценка сервиса

 • Аня

  Оценка сервиса

  Крутые ребята, спасибо вам большое за быструю работу, очень выручили меня))))
  03.09.2022

  Оценка сервиса

 • Юлія

  Оценка сервиса

  На захисті курсової отримала високий бал) Дуже дякую автору та менеджеру за допомогу! Буду Вас рекомендувати друзям
  10.08.2022

  Оценка сервиса

 • Ксения

  Оценка сервиса

  Была приятно удивлена хорошим английским автора,который писал мою работу. Мой менеджер Анна попросила написать все пожелания в начале заказа, Автор их все принял в работу) Спасибо курсачу, что я могла спокойно работать, а они в это время написали отличный диплом, который я защитила на 92 б)))
  06.07.2022

  Оценка сервиса

 • Діана

  Оценка сервиса

  Замовили тут диплом з подругою, так вигідніше вийшло. Мій менеджер розказав за акцію, якщо замовляємо разом з другом одразу, то -10% знижки на кожну роботу отримаємо)) По якості нормально зробили, на совість, хочу відмітити,що відправили раніше термінів. Мали час все вичитати та підготуватись. Були правки по унікальності, але автор вніс правки і все пройшло
  24.05.2022

  Оценка сервиса

 • Наталя

  Оценка сервиса

  Дякую сервісу за допомогу в написанні курсової роботи. Захистила її на 95 балів. Радості немає меж )) Хороших клієнтів і процвітання
  20.05.2022

  Оценка сервиса

 • Маргарита

  Оценка сервиса

  Самое главное, что работа понравилась моему преподавателю, это был мой самый большой страх. Были правки по выводам, но я их уже сама подправила, сдала работу и выдохнула
  01.05.2022

  Оценка сервиса

 • Sanya Zakrzevskiy

  Оценка сервиса

  Обратился в этот сервис за дипломом, потом еще привел друга. Был приятно удивлен, потому что вернули за друга 10% от стоимости его работы. Из минусов могу отметить, что оценивали мою тему сутки, а не 2ч, как заявлено на сайте. Думал уже не дождусь))) Но для меня главное было качество работы и что бы принял препод в универе. Вообщем , рекомендую)
  12.04.2022

  Оценка сервиса

 • Лілія

  Оценка сервиса

  Старалась написати магістерську самостійно,але мій керівник в останній момент змінив тему і потрібно було писати майже нову роботу в дуже стислий термін. Дякую Курсачу за допомогу, а моєму авторові за виконання якісної роботи, правки від керівника були мінімальні. Захистилась успішно.
  09.04.2022

  Оценка сервиса

 • Roman Melnyk

  Оценка сервиса

  Сделал заказ курсача по рекомендации одногруппника. Остался всем доволен, мой науч.рук написал правки только по оформлении, сам текст был оценен на высокую оценку. Единственное, мой менеджер медленнее отвечал на выходных, но в будние дни сопровождение было оперативным)
  08.04.2022

  Оценка сервиса

 • Любов

  Оценка сервиса

  Коли піджали терміни вже вкрай, загугли і натрапила на цей сайт. В мене було дуже багато питань,адже це був мій перший досвід замовлення роботи, до цього писала все сама. Мені попався такий менеджер, який дуже зрозуміло та оперативно на все відповідала (Марія). Процес сівпраці також порадував мене, як і оцінка в коледжі. Через рік дипломна, обов"язково звернусь сюди за допомогою. Раджу всім, сервіс перевірений
  05.03.2022

  Оценка сервиса

 • Алина

  Оценка сервиса

  Самий великий страх перед захистом була перевірка дипломної роботи на унікальність. Мене попередили, що в цьому сервісі немає доступу до моєї платної програми, але я зможу їм надіслати файл після перевірки і вони виправлять текст, якщо потрібно буде. Так і вийшло, я надіслала файл, мені підвищили унікальність і робота пройшла перевірку. Хороший сервіс, не кидає клієнтів, доводить до захисту. За це їм великий плюс.
  02.02.2022

  Оценка сервиса

 • Елена

  Оценка сервиса

  Оставила заявку в 11 ночи, а мне ответили и на следующий вечер сделали курсач. Считаю, что сделали нереальное задание, работа связанная с расчетами и я бы точно не успела за ночь. Человеческое спасибо моему автору.
  11.11.2021

  Оценка сервиса

 • Ольга

  Оценка сервиса

  Хочу подякувати автору за роботу, отримала 98 балів на захисті. Дуже задоволена) Обов'язково буду звертатися ще та рекомендувати друзям))
  15.05.2021

  Оценка сервиса

 • Соломія

  Оценка сервиса

  Перед Курсачем зверталась на багато сервісів, але всюди відмовляли через мою специфічну тему. Практична частина в мене з прикладами німецької мови. Була дуже рада, що нарешті мені тут підібрали автора зі знанням німецької мови. Залишилась задоволена роботою, єдиний мінус, розраховувала на іншу вартість, адже в мене було тільки 25 сторінок. Але все ж таки рада, що заплатила за якісну курсову, а не скачану роботу.
  10.04.2021

  Оценка сервиса

 • Vovchik

  Оценка сервиса

  В марте заказывал курсовую для своей девушки, хотел сделать приятный сюрприз, что бы она не мучилась))). Она в целом осталась довольна работой сервиса. Какие-то только были проблемы с оформлением списка литературы, но там все уладили. Респект
  28.03.2021

  Оценка сервиса

Подробнее о компании

Компания КурсачЅіте помогает студентам в решении таких вопросов как: написание дипломной, курсовой и лабораторных работ. Также кроме написания названных работ на сайте можно заказать рефераты и чертежи. Задания выполняются по любой специальности, и большим преимуществом является то, что здесь можно заказать работу на любом удобном вам иностранном языке. А заказы работ принимаются не только от украинских студентов, но и от студентов других стран.

Заказ на работу принимается на сайте в простой контактной форме или в офисе, который находится в Киеве.
Также есть возможность заказа работы "на завтра". Поэтому если вам нужно сдать работу в ограниченные руководителями сроки - команда КурсачЅіте с радостью поможет вам в этом.

Цены компании

Цены на выполнение работ являются достаточно выгодными, они достигают от 9 грн. за страницу. После оценки объема и темы вашей работы – вы вносите только 50% от стоимости всей работы, для того, чтобы автор начал обработку вашей работы. Если же выполненная работа не устраивает заказчика - компания возвращает деньги. А еще есть прекрасная возможность сбережения средств, приводите друзей - получаете кэшбек 10%. Кроме того, что вам вернется 10% суммы от стоимости заказа друга, компания еще и сделает скидку на выполнение работы тому человеку, которому вы порекомендовали КурсачЅіте.

Отзывы - гарантия качества

На сайте КурсачЅіте размещены только реальные отзывы. Так что по этому поводу не стоит волноваться, каждый отзыв только от реального заказчика.

На сайте вы сможете ознакомиться с данными отзывами, оценить впечатления клиентов о компании и понять, почему студенты выбирают именно КурсачЅіте для написания курсовых и других работ.

Большое количество заказчиков остаются довольны выполнением заказанных работ, и на это есть ряд причин: соблюдены все дедлайны, высокая уникальность выполненной работы, а также неограниченное количество правок в соответствии с требованиями менеджера. Именно поэтому, на защите студенты получают высокие баллы за выполненную работу.

Так что с уверенностью можем сказать: почти все заказчики остаются довольными и оставляют только положительные отзывы.