Научный Центр (НаукаЦентр, naukacentr)

Научный Центр (НаукаЦентр, naukacentr)
32

Общий рейтинг сервиса

Адрес:

Київ, вул. Велика Васильківська, 74

:Работает:

Телефон:

(044) 289-74-36

Сайт:

naukacentr.com

Отзывы:

Оставить отзыв:
 • Олександра

  Оценка сервиса

  У мене була тема, котра мала бути актуальною в нинішній час, проте автори використали застарілі джерела у виконанні. Отримала багато зауважень від керівника, тому більше не буду звертатися у даний сервіс, і другим не рекомендую.
  15.02.2023

  Оценка сервиса

 • Ксенія

  Оценка сервиса

  Автора для моєї теми роботи не могли довго знайти, це призвело до затримки здачі роботи. Але й сама робота потребувала безліч допрацювань. Порадувало тільки те, що інфомація у роботі була хорошою та якісною.
  15.02.2023

  Оценка сервиса

 • Олена

  Оценка сервиса

  Замовила презентацію, мало того, що співробітники ігнорували, коли я запитувала як ідуть справи з виконанням, так ще й затримали видачу роботи, в цілому неприємні враження. Наступного разу звертатимуся в іншу компанію.
  15.02.2023

  Оценка сервиса

 • Олександр

  Оценка сервиса

  Замовляв дипломну роботу, інформація не відповідала змісту роботи, де бралася інформація так і не зрозуміло, але вона була не на ту тему, про яку була робота. Лише окремі фрагменти тексту відповідали самій темі. Дуже підвели, із таким розрахунком я і сам міг написати свою роботу.
  15.02.2023

  Оценка сервиса

 • Алла

  Оценка сервиса

  Замовляла реферат, план взагалі не відповідав змісту роботи, єдине, що втішило це тільки висновок. Він був складений доволі не погано, що не скажеш про роботу в цілому.
  15.02.2023

  Оценка сервиса

 • Андрій

  Оценка сервиса

  Замовляв тут дівчині диплломну роботу, хотів зробити приємне але компанія зовсім не турбується про свою репутацію, дівчина отримала 3 за виконану роботу,бо було допущено безліч помилок.
  15.02.2023

  Оценка сервиса

 • Іринка

  Оценка сервиса

  Робота не набрала високого відсотку унікальності, якість самої роботи була низькою за словами наукового керівника, тому не рекомендую.
  15.02.2023

  Оценка сервиса

 • Валерія

  Оценка сервиса

  Звернулася в даний сервіс за допомогою у написанні роботи. Якби знала про наслідки, то ніколи б цього не зробила. Робота була виконана не якісно, таке враження наче інформацію брали шматками із чиїхось робіт. Вся подана інформація між собою не клеїлася. Я була в шоці прочитавши свою роботу, коли написала їм про те, щоб роботу переробили, то у відповідь почула що це вже буде інша робота і за неї доведеться платити. Якщо не хочете зіпсованого настрою та нервів, не звертайтеся у даний сервіс.
  15.02.2023

  Оценка сервиса

 • Леся

  Оценка сервиса

  Замовляла дипломну роботу на даному сервісі. Сказати, що я розчарована, це не сказати нічого. Відношення працівників до своєї роботи безвідповідальне, мені могли по 2-3 дні не відповідати стосовно результату написання роботи, просто ігнорували. Сама робота також бажала кращого, роботу відправили не в зазначений та домовлений час видачі. Багато фрагментів дипломної були скопійовані з інтернету, хоча на сайті указано, що літературу для написання робіт вони використовують із фонду бібліотеки Вернадського. Як наслідок робота мала низький відсоток унікальності. А я о тримала низьку оцінку та не приємні враження. В цілому, не рекомендую, вважаю, що є багато достойніших сервісів, котрі виконують свою роботу набагато краще та відповідальніше.
  15.02.2023

  Оценка сервиса

 • Юлія

  Оценка сервиса

  Жалію, що не почитала відгуки перш ніж замовляти роботу в цій компанії. Зараз абсолютно згодна з усіма негативними відгуками. Тут краще замовляти роботу тим, кому важливий термін, а не якість. Абсолютно не професійно виконано, доопрацьовують довго, не якісно і не все, що потрібно. Таке враження, що менеджер, з яким і відбувається комунікація, передає не всю або не точну інфо автору, бо коли я кажу одне - робиться інше. Багато елементарних помилок, не говорю про граматичні, а про дійсно явні, але автор не розуміє. Дуже цікаво, яка освіта у тих, хто сидить там пише. За таку суму очікуєш гідного рівня, на жаль, на жаль.. Зараз розумію, що могла б написати таку роботу сама, ех
  10.08.2022

  Оценка сервиса

 • Юлия

  Оценка сервиса

  Качество работы оставляет желать лучшего, очень. Сроки еле выдержали, цена за такое качество работы абсолютно не оправдана, крайне завышена. Эти товарищи просто взяли и понакидывали текста из старых ссылок, где информация успела уже сто раз устареть. Если бы информация могла иметь актуальных детей, то моя курсовая это просто дом престарелых, который уже разрушился от времени, и там остались одни скелеты (вся информация устарела 15 лет назад, Карл!). Крайне не рекомендую этих ребят, если не хотите пол дня после них редактировать работу, за которую они взяли хорошие деньги. Спасибо за потраченное время. Надеюсь, у вас больше никогда не будет клиентов, особенно с вашим-то качеством выполнения работ и оперативностью
  10.08.2022

  Оценка сервиса

 • Миша

  Оценка сервиса

  Первые два курса я выполнял все студенческие работы самостоятельно и понял, что тратить на это времени практически нет смысла, поскольку проще заработать эти деньги и за 2 дня получить готовую работу, и не переживать, будет она готова или не будет. Рекомендую от себя делать заказы всех работ вовремя. Если вы делаете заказ сразу же как только получили задание - у вас остается время на правки, поэтому вы вы сможете спокойно подготовиться к сессии, а не нервничать по поводу постоянной переработки или доработок курсовой работы или реферата.
  10.08.2022

  Оценка сервиса

 • Денис

  Оценка сервиса

  Хочу поблагодарить компанию за написание реферата и оставить свой отзыв. Выручили!!! Большое вам спасибо. Работа выполнена за 1 день, при этом реферат не является плагиатом, он прошёл проверку руководителя и оценён на пятерку. Рекомендую эту компанию, поскольку здесь работают очень ответственные специалисты.
  10.08.2022

  Оценка сервиса

 • Катя

  Оценка сервиса

  Не могу оценить положительным отзывом, поскольку свою работу я защитила на 3, при этом с проблемами… хотя рассчитывала получить как минимум четыре балла :( Курсовая работа не отвечала требованиям руководителя и заданию, которое было в методичке. По срокам - всё было выполнено согласно договоренности, здесь замечаний нет, но качество необходимо потянуть!
  10.08.2022

  Оценка сервиса

 • Олександр

  Оценка сервиса

  З компанією неможливо працювати! Замовив в неї главу диплома по цивільному праву, так вони мало того, що писали її більше місяця, так ще й замучили мене нескінченними доробками. Постійно були якісь косяки: то не було посилань, то оформлено неправильно, то ще щось. Дипломна робота була здана, але як на мене, для написання однієї глави вони витратили занадто багато часу. Моя оцінка – трієчка!
  10.08.2022

  Оценка сервиса

 • Ольга Боцман

  Оценка сервиса

  Не рекомендую! Делали курсовую мне. Мало того что автор хамил когда я пересылала замечания от преподавателя, в конце концов просто исчез за 2дня до защиты. В общем мне писали какие-то сказки о том что они пропустят мою курсовую через программу которая определяет на сколько % выполнена она и разницу вернут. В общем круто. Если работа не готова то деньги они все равно берут. Обдераловка полнейшая! Я нашла очень хороший сайт, там действительно менеджер на связи днем и ночью и во время защиты! Кому нужно обращайтесь А вашему сайту никак не могу пожелать успехов!
  10.08.2022

  Оценка сервиса

 • Роман

  Оценка сервиса

  Заказал у них простую работу - презентацию. Сделали абсолютно не по требованиям. Оформление отсутствовало. Все,что выглядела достойно - вступление и выводы. Назревает вопрос, какие же тогда они пишут дипломные и магистерские?
  10.08.2022

  Оценка сервиса

 • Вячеслав Коломійчук

  Оценка сервиса

  Работа ужасная. Отношение к исполнению халатное! Ни в коем случае не заказывайте тут работы. Получите много проблем и прийдете к тому, что будете сами переделывать.
  10.08.2022

  Оценка сервиса

 • Marta Hrynyshyn

  Оценка сервиса

  “Дуже хороший сервіс",автора шукали майже більшу половину терміну виконання роботи.За декілька днів до здачі я залишилась ні з чим!
  10.08.2022

  Оценка сервиса

Подробнее о компании

Наука Центр - это сервис, предоставляющий помощь в написании всех видов студенческих работ. Курсовые, дипломные, магистерские, рефераты, переводы и другие виды работ - Наука центр выполнит для каждого студента, который нуждается в помощи.

За 10 лет своего существования, сервис смог отобрать только профессиональных специалистов для написания студенческих работ, а еще сформировал собственную базу литературы, это позволит получить заказанную работу в короткие сроки.

Заказать работу можно в режиме онлайн, то есть через сайт, а также в офисе, который находится в центре города Киев, в офисе вы сможете оформить заказ и обсудить все важные детали с администраторами на месте.

Во время оформления заявки на выполнение работы, для вас подберут лучших специалистов и обсудят все детали и пожелания при написании работы.

Цены компании

Как и в каждой студенческой работе, цена выполнения работы на данном сервисе зависит от ее сложности, объема и срока ее сдачи. С ценами на выполнение работ вы сможете ознакомиться на самом сайте компании, или обратиться к администраторам, работающим в самом офисе города.

Не менее важным является то, что компания гарантирует бесплатное сопровождение студента вплоть до самой сдачи работы. Однако если в работе меняется структура или план, то доработка такой работы в компании считается отдельной работой.

Отзывы компании

За время своего существования компания Наука Центр выполнила уже много студенческих работ на заказ. И вполне очевидно, что отзывы есть разные.

Некоторые из студентов жаловались на то, что компания не придерживалась указанных сроков сдачи работы, некоторые получили низкую оценку за выполненную работу. Студенты указывали, что работы не получали достаточного процента уникальности, ведь фрагменты работ были взяты из сети Интернет. А некоторые жаловались на то, что сотрудники не ответственно относятся к обязанностям выполнения работ.

Но нашлись и те, кого услуги компании вполне удовлетворили. Ведь работа была выполнена в достаточно короткие сроки, а уникальность была высокой.